Gengibre 250g

R$665.00

R$ 36.40/kg

Vendido à porção

Peso p/ kg: 28,16

Carrinho de compras
Carrinho4
Pepino 380g
-
+
Morango 250g
-
+
Aveia (Farelo) 250g
-
+
Abóbora-Moranga 1.7kg (Meia)
-
+
Subtotal
R$16.80
Total
R$16.80
Continuar Comprando
4