Jiló 300g

R$3.65

R$ 12.15/kg

Vendido à porção

Preço p/ kg: R$ 12,80

Carrinho de compras
Carrinho6
Banana-da-Terra 160g
-
+
Milho 500g
-
+
Mamão-Formosa 2.2kg
-
+
Abóbora-Cabutiá 1.2kg (Meia)
-
+
Cebola 200g
-
+
Rúcula
RúculaR$4.20
-
+
Subtotal
R$28.49
Total
R$28.49
Continuar Comprando
6