Laranja-Pera 210g

O preço original era: R$1.53.O preço atual é: R$1.02.

R$ 4.87/kg

Vendido à unidade

Carrinho de compras
Carrinho4
Rúcula
RúculaR$4.20
-
+
Maçã-Gala 160g
-
+
Banana-Nanica 150g
-
+
Subtotal
R$7.42
Total
R$7.42
Continuar Comprando
4