Maçã Argentina

R$4.86

R$ 24.30/kg

Vendido à unidade

Peso médio/un.: 160g

Preço p/ kg: 40,83

 

Carrinho de compras
Carrinho1
Laranja-Pera 210g
-
+
Subtotal
R$1.02
Total
R$1.02
Continuar Comprando
1