Jiló 300g

R$3.65

R$ 12.15/kg

Vendido à porção

Preço p/ kg: R$ 12,80

Carrinho de compras
Carrinho2
Abóbora-Cabutiá 2.5kg
-
+
Maçã-Gala 160g
-
+
Subtotal
R$7.31
Total
R$7.31
Continuar Comprando
2